Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 11:20   #42
 
Аватар для PUNKT
 
Das Auto - Гольф ТСИ 2011
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте может кому будет интересно...Не так давно пришлось обратиться в ФЦ Варшавка по кузовным делам ...Попал в небольшое ДТП было не сильно замято заднее крыло поцарапана дверь плюс поцарапан бампер ...Отдовал машину 17 июня вечером при приемке сказали что делов на 6 дней ....Но я очень удивился когда мне позвонили 19 июня и сказали что машина готова и можно приехать забрать ....Сначало даже не поверил что за такой короткий срок можно что то успеть сделать..Когда приехал забирать моему изумлению небыло придела ....Кузовные работы были выполнины на 5+ покраска...в цвет попали ИДЕАЛЬНО...смотрел под разными углами при разном свете ... ну и соответственно сроки которые очень порадовали ..Также очень чисто практически стерильно убрались в салоне ...вообщем когда забирал машину, на выдаче стоял новый гольф с мастером только по номерам поняли где стоит моя...Не сочтите данный пост за рекламу..Но я очень доволен данным центром ...
PUNKT вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexey S (02.12.2012), CAKCON (22.06.2012), stydebekker72 (16.12.2012), Uhbif (24.02.2013)