Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 20:39   #53
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
Саша - ты адепт практицизма и приземлённости - как мог ТЫ сморозить такую глупость! у нас целый посёлок таких рядом...

считаеш что служащим ГИБДД, налоговой, ОБЭП, ГНК, Прокуратуры не по карману достойный домик в ближнем подмосковье? - некриви своей честной душой!
Так я и спрашиваю, про таунхаус. Обычно виллы отстраивают многоэтажные, правда потом в Лондон приходится уехать. Не, это нормально когда человек в погонах может обеспечить своей семье нормальные условия жизни, это должно быть нормой, иначе нет смысла не стать юристом или экономистом - торгашом. У меня вся семья в погонах, даж бабушка старлей. Мне тупо запретили и думать о погонах.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
А 150 метров без разницы где отделывать, зависит от изначальной степени готовности.
Сейчас знакомая делает ремонт в квартире, площадь около 100м, она расчитывала на 1,5 млн на черновую и чистовую отделку. Ага))) поскольку монолит новостройка там ценник ближе к 4 млн. Не буду скрывать, у нас на отделку строящегося дома уйдет не менее 2,4 млн. Площадь 140м надо проложить водопровод, отопление, электричество. Отопление рассчитали газовое, вода круглогодичная из общей скважины, септик. Это все не считая сантехники и светильников. Ни о каких изысках пока речь не идет. Только ламинат дорогой выбрали. А ну и еще обязательное условие, чтоб только русские принимали участие в строительстве и отделке.

Отказываться от квартиры в Москве отказываться странная идея, как минимум однушка должна быть, мало ли что, эпидемия, переночевать или гости из Сургута приехали.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ----------

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
180 м3 на 4 уровнях (подвал, 2 этажа и мансарда).
Комнатки по 5 метров? бред какой то, а ведь купят.

Последний раз редактировалось Shtanoff; 01.02.2013 в 20:50.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (02.02.2013)