Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2017, 11:26   #51
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Vlad4891, поздравляю с обновкой!)
Сам уже больше 6 лет на одном Г6 и не сказать, что он мне надоел)) До сих пор меня радует как-только в него сажусь) Хотя уже несколько раз порывался продать, но то по обстоятельствам не получалось, то передумывал вдруг. Но! Единственное что меня в этом гольфе бесит - это действительно ЛКП! Просто ни одной целой детали не осталось, везде облетает краска, в том числе крыша, дверь багажника, все 4 двери, арки, про передние крылья, капот и пороги вообще молчу!) По первости, пока был на гарантии сдавал машину на подкраску сколов, потом сам кисточкой точки подмазывал, а сейчас просто не успеваю даже за опадающей листвой... При этом авто ни разу не был в ДТП, не царапался и не притерался на парковках! Т.е. если бы не немецкое качество, кузов должен был быть сейчас в идеале, но увы нет. Уже просто желание взять баллончик и запшикать все эти блямбы, до лучших времен. И на сегодня для меня ЛКП - это пожалуй единственная весомая причина избавиться от авто, но я пока терплю))) И видимо после полного покраса авто данная причина уйдет, а это всего каких-то 150 т.р. +50т.р. еще кое че по механике сделать(сцепление и стойки заменить) и вуаля - новая тачка))
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием