Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 11:37   #7
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир76 Посмотреть сообщение
Grishkovecc, у меня была причиной пайка,а микрики были как новые,а вот то что на половину,выходит,это может быть смещён сам пластиковый наконечник? надо в любом случае разбирать и смотреть,пропаивать и я паял с подключеным диагностическим кабелем,до тех пор пока не перестала выводится ошибка по замку. и вопрос- дверь какая? задняя?
дверь передняя пассажирская. к сожалению нет возможности пропаять с подключенным замком и разъемом, тк нет гаража -- паять буду дома снятый замок.
а по симптомам -- согналка и ключ не закрывают дверь, свет не горит (концевик исправен) -- похоже что это пайка? в остальном все работает безприкословно.
п.с. насчет того что пипка не вылазит как нада - скорее всего что то собрал не так, хотя помоему это впринципе не возможно - собрать его по другому. ну а пипка сама впаяна в штырь металлический и не снимается с него. Больше напрягает то, что ручка открывания двери из салона схватывает в самом конце ее хода, в то время как на других дверях примерно до середины ее нада довести чтоб замок отщелкнулся.. странно вообщем
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием