Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 17:08   #690
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eljer0n Посмотреть сообщение
Параноиком-то да, вопрос, что хочется, как всегда, всего, сразу и подешевле. Плюс, тут не Мск, выбор значительно меньше, а возможности в столицу ездить смотреть нет. Плюс есть вот пара вариантов, комплектация вроде более менее, и надо бы смотреть ехать, но главное не попасть в ситуацию, когда хотелка игнорирует здравый смысл и ведет к попадалову на 100+ т.р. И надо вовремя остановиться и согласиться на живой экземпляр с МКПП, чем на потенциальный минус стотыщ. Синица так сказать и журавль, во всей красе=)
Так или иначе, есть цена рынка. Согласитесь, можно взять классный экземпляр по верхней планке рынка. А можно взять что-то ближе к низу, предположим на 100 тыщ дешевле, а потом пришлось бы вложить еще 100 тыщ. на то чтобы привести в порядок. Самое обидное в этой ситуации, когда платишь по верху рынка, а потом вылезает косяк, и на его решение надо влить еще 100 тыщ.))

Вот сейчас у самого дилема. Продаю свою тачку. Цена ближе к низу рынка, т.к. есть косяки по лкп, тупо отваливается ВАГовская краска. Можно влупить 100 тыщ, привести лкп в идеал и авто по цене уже приблизится к верху рынка. Но по верху рынка идеального лкп все равно не будет. Да будет меньше отслоений, но будут такие же коцки, царапки, подкраски, подмаски, следы эксплуатации. Получается, если покрашу сам, то просто кому-то подарю идеальный лкп + повод поторговаться, т.к. буду крашен в круг и мало ли что было с машиной)) Поэтому пока думаю, если красить, то только для себя, но для себя оставлять пока не планирую. Если скидывать по низу рынка, то это раздолье для перекупов, которые подбирают такие варианты, красят за 30-40 тыщ и выставляют по верху рынка. А потом покупатель сталкивается с тем, о чем я писал в начале. Покупает идеальную тачку по верху рынка и вдруг оказывается, что надо вложить еще кучу бабла, потму что перекупская покраска полезла через пол года!))
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием