Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 15:34   #477
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spartfan Посмотреть сообщение
r1sh,
по поводу покраски. Мерил гольф 12 г., весь кузов в значениях 0,85 до 0,97. Крыша в 100 с копейками. Значения одинаковые абсолютно с моей октавией 14 г.в., сборка чехия.
У жены сид 10 г.в весь в значении 1,4 +/- копейки. Думал, на корейцах тоньше слой:)
По ошибке на каталик, ясно что надо смотреть вживую какая ошибка. Сида когда брали тоже была ошибка, но там обошлось обманкой.На Гольфе вроде так не сделать.
Ручка КПП кстати на машинах была по состоянию близка к той, что у вас на фото с пробегом 200 т.км.
http://dp-auto.ru/tolschina-kraski-lkp-auto

судя по таблице, похоже на правду у сида. Я тоже думал что у них тоньше

Да на гольфе обманку не поставить. Нужно либо прошивать (чиповать) либо кат заменять. Чиповка 5-8тыс, замена ката на пламик 5-6-7тыс. Я на Г5 поставил пламегаситель, поскольку так или иначе собирался чиповать мотор.

У ручки кпп основные отличия это сам ободок, на нём стирается краска и кожа протирается от ободка вниз. Плюс кожзам на чехле трескается. Как-то так.

Но всё индивидуально, кто-то на форуме мне доказывал что он с кольцом ездит и этим кольцом всё что можно истирает. Я лично тоже был женат и мне это кольцо ни в коем разе не мешало ничему:)
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием