Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 23:49   #281
 
Аватар для Ночной Житель
 
Das Auto - volvo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
....Решил я тут как то сгонять в Автотрейд АГ ,, до конца гарантии оставалось 2 месяца а у меня вентилятор печки зашумел,не сильно конечно,но после 4 скорости уже было не особо приятно,,я конечно понимал что они всеми силами попытаются машину не взять,так как характерной поломки нет, но всё же решил попытаться.
....Позвонил,записался на 4 часа (время дурацкое,особенно в будни) и приехал через 3 дня.
....Дальше как всегда,бумажки всякие и тд, ну и короче иду с приёмщиком(зовут Денис Соловьёв) осматривать мою проблему.
....Он вкл и сразу говорит,,да у вас всё в порядке))Я говорю,ну я ждал что вы мне это скажите,позовите мне механика,.Он говорит Ок,пойдёмте.
...Дальше мин через 15 приходит механик,он же ,как мне сказали принимает решение гарантийный ли это ремонт или нет..(или я что то путаю уже), сразу поздоровался,пообщались с ним пока шли до машины(зовут его Фёдор,фамилию не знаю), сели,завели машину,секунд через 5 он достаёт трубку телефона звонит Денису и говорит,принимай машину тут характерная неисправность,,у меня вот такие глаза сразу 0_о .. я говорю,раньше такого у меня не было,он отвечает,,верь,у меня такого нет!!)) Ну и всё,тут же вышли,попрощались,приятный парень,сработал на 5+ ,претензий к нему нет,кароче респект ему и уважуха)
....Дальше Денис забирает машину и говорит что через 3 часа её можно будет забрать..я говорю звоните ,приеду заберу...
...Через час звонит мне и говорит,проблема не в фильтре а скорее всего а вентиляторе,сегодня его у нас нет,завтра привезут и завтра же в 11 утра можно будет машину забрать!
...Кароче машину забрал,всё нормуль!!..
В этот раз мне всё понравилось!! Ставлю им +
На самом деле вы не знаете что происхожит внутри станции,Когда мастер пытается сам с гарантийщиком договориться это сложно! особенно с федей... а тут конечно его к клиенту позвали,он несможет отказать. Даже было один раз по гарантии поменяли кнопки стеклоподъёмника которые были сломаны явно из за механического воздействия...Вывод мастеру всегда выгодно вам чтото по гарантии поменять, это его часы т.е. деньги, а вот гарантийщику неохота из за мелочи с бумагами возиться, так что всегда зовите гарантийщика пусть он вам попытается отказать )))))
_________________________________________
Ночной Житель вне форума   Ответить с цитированием