Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 19:03   #16561
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц. — Почему так долго? — спрашиваю. — Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. Потом проходил мимо местный батюшка и сказал, что, когда колодец копаешь, то материться нельзя — вода будет "грязная"... Ну, и все. Работа практически встала.

... ну вот, они вначале цену ставят небольшую, но когда ты подсядешь, начинают накручивать и накручивать — знают, сволочи, что ты уже не соскочишь, и трамбуют тебя ценой как хотят. — мдааа, наркодилеры — те еще гады. — какие на фиг наркодилеры? Я про операторов мобильной связи говорю.

Мужчина спрашивает незнакомую женщину.
— Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
— Да, конечно — отвечает женщина.
— А за двадцать центов? — продолжает мужчина.
— Да за кого Вы меня принимаете?
— Кто Вы, мы уже установили. Теперь торгуемся.

— Друг, я не знаю как жить! От меня ушла любимая женщина! — Да, это действительно большая трагедия, на Земле была всего одна женщина, и та от тебя ушла. Но зато скоро настанет прозрение. — Почему это одна? На Земле еще 4 миллиарда женщин! — Вот видишь, прозрение уже настало. Теперь осталось выбрать из оставшихся женщин подходящую.

— Кто-то из великих автостопщиков говорил, что если не ладится контакт с водителем и кабину наполняет гнетущая тишина, следует посмотреть в окно и произнести волшебную фразу: « Довели, млядь, страну... » После этого даже самый угрюмый водитель оживляется и следующие два часа вы проведете в живой беседе, где вам даже не обязательно отвечать. aнекдотoв.nеt — Это в любой стране, я так разговорный венгерский изучаю иногда.

Последний раз редактировалось Sergey566; 19.07.2019 в 19:08.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (19.07.2019)