Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 00:29   #31
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Ну так етик как раз и есть 12-го года.

Заметь, я написал "стремный", а не плохой. По большому счёту, это относится ко всем моторам серии тси (хотя вроде как к 3-му поколению его все-таки допилили). Ну а среди всех тси 1,2 априори в группе риска. Ну хоть убейте, я не верю в надежность мотора от газонокосилки на полуторатонной машине.
Да что там йети!? Я в теме пробеги 1.2 , кидал уже ссылки , сколько эти моторы бегают на коммерческом транспорте, объяснять в каких условиях они трудятся, думаю излишне, вот один пример - http://vw-golfclub.ru/forum/showpost...&postcount=437

Это один из немногих, кто честно пробег указал, а так, в основном на вторичке в 2, а то и в 3 раза пробег скручивают!
Я в том году пытался другу Кадди 1.2 tsi живого до 200т.км за адекватные деньги найти, все тщетно, все скрученные, пишут 150, по факту по блокам смотришь, 350-400 и тому подобное! В общем плюнули на это дело!

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ----------

И ещё, у Вага, большенство их "шедевров", любят маслицо перепивать, чуть ли не с рождения, что интересно, 1.2 cbzb (a), даже к 300 т.км. не начинает злоупотреблять)))!

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

П.с. и "стремный", многими воспринимается апри как "плохой"!

Последний раз редактировалось SeRuS; 13.08.2017 в 00:43.
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием