Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 00:57   #1
 
Das Auto - VW GOLF MK1
Доп. информация
Хорошо [Казань] Продаю VW Golf Mk1 1983 г.в.

Решил продать своего красавчика.


ссылка на автору
Гольф Мк1 1983 года(февраль). дрыгатель 1,1 (GG) на вазовском карбуряторе и вазовском бесконтактном зажигании. Двигатель капиталил прошлый хозяин. Зеркало в цилиндрах в норме. Я купил его с херовенькой компрессией - проблема была в голове. Были поменяны клапана, сальники, маслосъемные. Теперь все хорошо. На трассе разгонял 125-130 км/ч Сцепление отличное, коробка не хрустит - тоже в норме. Масло mobil 5w40.

Салон. (пофоткаю попозже) Ковер в хорошем состоянии - дырок нет. Состояние имхо на 4. Сиденья оригинал. Не сильно просиженные - порваны в районе подушек боковой поддержки и заделаны аккуратно кожзамом. С первого взгляда даже не видно. Пластик весь целый. Пару задиров на задних панелях (там где были бы задние двери ) Потолок в паре мест тож задран. но в общем вполне ухожено. Панель(торпедо) в отличном состоянии - кроме трещины сверху над майфуном. Опускные стекла надо менять - зацарапаны. Лобовое оригинал. Тоже под замену - ночью тяжело ездить. Задняя полка тоже есть. Все ремни безопасности есть и работают

Кузов: покрашен снаружи прошлым хозяином. Под старыми колхозными бамперами (см. начало темы) не прокрашен. Из за плохого доступа свежего воздуха и изза того что это гольф мк1 передний фартук(снизу) и задний(тоже снизу) ржавые. Сварки не видел за редким исключением(ограничитель хода двери водительской и под нишей заапски чуток). Кромки дверей цветут. Снаружи не видно - но процесс пошел. Передние стаканы и задние (весь багажник внутри) в родной краске. Просто в идеале они По уму, чтобы гольфик жил долго - надо полностью перекрашивать с разбором снаружи и внутри. ИМХО.

Комплектность: на ржавых штампах, с купленными на ебее в отличном состоянии дверными картами (карманы тож хороши)+дверные ручки. На обычной подвеске и штампах. Много новой мелочевки еще - не буду расписывать.Это я оцениваю в 85 тыс. рублей. Связь: телефон, личка, эта тема.

Последний раз редактировалось Benecke; 31.07.2012 в 10:22.
_________________________________________
VW Golf R '11|united grey|мкпп| - продан
VW Golf 1 cabrio '90|porsche baltic blue|
BMW M5[e34] '93|daytona violet metallic| - продана
Benecke вне форума