Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 18:31   #4
 
Аватар для lynx
 
Das Auto - VW GOLF 6 GTI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedoy Посмотреть сообщение
Вот так бывает(((( к 68000км скончалась турбина!Дилер сказал только замена,гарантия закончилась в декабре!Куланц не получился так как последнее ТО не у них,единственное мастер предложил 30% скидки, а это с учетом цены 75000тыс только за турбину огого!!!)

Опережая вопросы как и почему,отвечаю:
Началось все,после командировки в Питер,был на машине 1.5 мес!
Заправлялся только на лукойлах,потом по трассе заправился на Лукоиле,но что то в нутри говорило, типо не надо,не заправляйся,не послушал!Подъезжая к зеленограду загорелся чек 06....что то там, ошибка(про датчик) и начались провалы,слишком быстрое переключение передач и тд, я к диллеру,но датчик мне меняли на 45000км
они смотрели думали что крыльчатка залипает,но вроде обошлось всего лишь прошивками,я довольный поехал,машина так довно не ехала,но счастье было не долгим, прошло 3 недели и тут опять турбина начала работать не так как надо(чувствую) но ошибки не было,был пн записался на пт, в чт пришол джеки,и сегодня приговор после 3часов замена турбины(а я с утра заметил что дым черный из трубы когда на газ нажимаешь), вот теперь думаю что делать!

Ваши мысли и предложения,может где отремонтить,купить бу,или разорится на новую(залезая в долги)??
P/s
Вот вам и ТСI, зимой проблемы(в морозы) летом турбина,а я все за дсг боялся)))которая по итогу осталась на гарантии и работает как часы!)))))
короче было бы смешно,если не было бы так грусно!
Жду советы,желательно по делу!)
Боюсь ошибиться но мне ОД сказал что 1,4ТСИ 140 сил гарантия на турбину продлена до 3лет. Позвони в ФГР узнай у них.
lynx вне форума   Ответить с цитированием