Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 20:34   #29
 
Das Auto - Golf V Sport Lux
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtanoff Посмотреть сообщение
Да не только в морозилку клали, мы его продаем уже долго, претензий по качеству масла не было. и замерзает оно как надо
тут просто наверное надо реальный пример
было еще на 2-м курсе института, практика товароведения продовольственных товаров
заранее тема известна, с группы 3-4 человек на практику пологается минимум 1 опытный образец
короче на практику половина студентов принесла столь изысканный продукт, преподша тоже пару образцов=образцов 15 точно было
начало первой пары...сдаем анализы и в морозилку
свободно общаемся...кто, что, где почем...ну и так сопутствующие разговоры по теме растительных масел)
первая пара закончилась..
начало второй-извлекаем образцы и...всего наблюдаем 3 разных вида
далее опыты и тесты с химией, органолептика...
по итогам работы 10 из 15 образцов туфта, все удивились очень сильно-на первой паре обсуждалось как покупали, где покупали и за сколько денег
из нескольких десятков предметов изучаемых в течении 5 лет, товароведение преподавали реально люди которые на обычном человеческом языке могут объяснить что к чему и оставить в памяти каждого много хорошего, для меня это были одни из немногих пар-на которых я понимал что меня хотят чему-то научить,а не прогрузить формулами и какой-нибудь хренью, а в итоге тупо зачет и давай досвидания
RasHen вне форума   Ответить с цитированием