Тема: Авто Алеа
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 10:33   #52
 
Das Auto - VW Golf VI Style
Доп. информация
По умолчанию

День добрый!

Покупал у них Стайл в декабре 2011 года. По работе продажников, подготовщиков и всего такого вопросов нету. Так же нет вопросов по работе кузовщиков. Страшная история началась когда я решил приехать на ТО.

В процессе приемки мне дали на подпись пустой бланк карточки учета работ, с дефектовочной ведомостью к заказу наряду. Сказав что необходимо поставить подпись, расшифровку и дату. На резонный вопрос что это? Мне сказали - мы впишем сюда те работы которые будем выполнять. Дальнейший диалог:
- Ну так впишите работы по ТО 1, я подпишу
- Ну вдруг мы что-то найдем еще, по гарантии, и чтобы вас не беспокить сразу впишем и сделаем
- Не-не-не Деивд Блейн, так не пойдет. Своей подписью я вам дам право делать все что хотите и за мои деньги.
- Но это в ваших же интересах!
- Простите, но мои деньги мне интереснее сохранить.
- Тогда мы не примем вашу машину на ТО. И вообще это требование производителя!!!

Очень удивленным я присел на диванчик и стал звонить.

Первым Был дилер в Мытищах, очень удивившись описанной ситуации он сказал - мы даем на подпись только после выполнения, а все выполнения по согласованию. И вообще они смешные у вас там.
Потом был телефон горячей линии Volkswagen. Заявку приняли, обещали разобраться. Вот уже неделя как звонков нету.
Третьим был звонок в клиентскую службу Алеа. Мне сказали что это требование руководства с подачи юриста. И вообще пишите претензию, разберемся.

Но при этом отметки о прохождении ТО мне сделали. Заранее еще не подписав со мной документы.
К сожалению в который раз разбиваются мои мечты о том что бы все была как у Европах. Т.е. фиг тебе а не поддержание лояльного клиента ( ни кто не мешал мне делать кузовщину по страховке в любом другом сервисе, поближе к месту жительства, а с момента покупки я перебрался с севера на запад Москвы).
Все получается как в пословице, встретил по одежке замечательно, а вот по уму я их проводил.
ZYX вне форума   Ответить с цитированием