Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 12:02   #51
 
Аватар для evg
 
Das Auto - Audi A4 2.0q Sline
Доп. информация
По умолчанию

Небольшая история с интересным концом
Заехал на заправку Лукоил,как всегда полный бак,так как небыло обычного 95-ого заправился Экто(хотя до этого никогда Экто не заправлялся).Через 1-2 км пути машина(1.6 BSF) начала тупить,авто ехало только на высоких оборотах(3000-4000),на нейтрале при подгозовке обороты тупо застревали на 1500 и висли в таком положении 2-3 секунды.Первая мысль что то умерло в авто,решил сделать диагностику,оказалось не так легко хотя бы записаться(либо диагност приходящий либо болеет).Большое спасибо форумчанину(он не с этого форума,если быть точнее форум ауди) посоветовал мне сгонять на Южную(Кировоградская улица д.11).Приняли без очереди,машину взяли в работу.Диагност минут через 15 сообщил что ошибок нет,но при запуске по прибору идёт сильная дитонация--система авто это проглатывает и двигатель запускается.Так как с этим эффектом они уже встретились на этой неделе(не я первый)они решили углубиться в поиски неисправности(неполадки).Я оставил авто и поехал по своим делам,через 2 часа звонок,приезжайте удивим.Мне дают лист заключение иследования бензина.Как понял по данному листу, бензин на половину из H2O.
Делаем выводы.
_________________________________________
У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина!
evg вне форума   Ответить с цитированием