Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2019, 18:28   #437
В бане
 
Das Auto - golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumzeek Посмотреть сообщение
вернули деньги!)))
Следак мне попался просто красавчик! он на следующий же день поехал туда и разбомбил их. Мне потом сказал, что они так подсели, не ожидали такого..что кароче ваще аж бледные были. Взял с них расписку, объяснительные и копии паспортов...так что им было некуда деваться. Так что слава богу, все закончилось удачно. будет и мне и ЭТИМ урок
сколько следаку откатил?

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от mumzeek Посмотреть сообщение
вернули деньги!)))
Следак мне попался просто красавчик! он на следующий же день поехал туда и разбомбил их. Мне потом сказал, что они так подсели, не ожидали такого..что кароче ваще аж бледные были. Взял с них расписку, объяснительные и копии паспортов...так что им было некуда деваться. Так что слава богу, все закончилось удачно. будет и мне и ЭТИМ урок
теперь ребята будут в следующий раз говорить: ищи сам з.ч., вези, поставим.
тут ситуацию я вижу: приехал клиент, всегда нужно срочно, хорошо и дешево (у оф. дорого сильно)
ребята у партнеров заказали коробку, ес-но пока нет коробки приступать не к чему и не зачем, взяли предоплату 50%, обычно берут 100%. а тут клиент "крутой" срочно, кипишь че не че не сделано и пр.
ребята при заказе оплатили 100% стоимости, потому и тянули пока им деньги не вернут (продавцы ну ни как не хотят этого делать)
мента послали-бы запросто, это гражданско-правовые отношения-судится можно годами
думаю % на 90 так и было, и в чем кидалово ????, или думаете у всех по коробасу лежит б.у. в отл. состоянии, мало-ли какой-то заедет .......
vw-76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
izuver (22.06.2019)