Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 00:39   #28
 
Das Auto - VW GOLF Plus
Доп. информация
По умолчанию

видал на ebay, один чувачок из Болгарии за 48S делает вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/VW-RADIO-SAT...item416e0de8de и плюс что мне перевёл переводчик Обратите внимание: Вы предлагаете цену на код для вашего радио, которое будет отправлено вам по электронной почте!

Пожалуйста, предоставьте мне вашу электронную почту!


******* Я не продаю радио, я приведу Количество Радио код только *******


Радио моделей - VW RCD 300, 500, 210, 310, 510
Навигация моделей - VW RNS 310, 315, 510
Если вы потеряли свой исходный код радио, и вы нуждаетесь в помощи, все что вам нужно сделать, это проверить объект на вершине радио, или на стороне, есть 14 долгих знак номера типа (VWZ1Z3M8368136). Вы можете видеть, например, рисунок.
Также, пожалуйста, не то, что я могу это сделать, только если радио или навигационного устройства являются оригинальными, независимо от того, он сделан Blaupunkt, Bosch, Delphi и т.д.
Любая материнская плата изменениями радио, или удаление внутреннего чипов находится за пределами моих способностей.
Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, спросите, прежде чем купить!

Как только оплата получена, я отвечу Вам в течение 2-24 часов и отправить вам код по электронной почте.

Еще одна важная вещь - я принимаю "возврат", если код не правильный, но вы должны доказательство того, что посылает мне видеоклип, чтобы показать, что код не работает.

Пожалуйста, проверьте мои другие детали!
Кроме того, не забудьте добавить меня в свой список избранных!

Спасибо!
alexeysuzdal185 вне форума   Ответить с цитированием