Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 22:01   #21
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию Golf 7 (Highline) 140hp 2013 г.в.

alex 010, очень хорошо!!! Но как я уже писал, главное успешно купить уже новую машину и покупая её уже надо всегда думать как она у тебя будет продаваться в будущем))) Короче круговорот автомобилей в обществе-:)
Зато, соблюдая это не хитрое правило не испытываешь особых проблем при сменах своего железного коня)))
Привожу пример: когда у меня был РАВ-4 я точно знал, что этот автомобиль продаётся всегда, т.к. он унисексовый, нравится и мальчикам и девочкам, достаточно надёжен и очень популярен в разных возрастных слоях населения. Хотя ничего особенного в нем я за три года эксплуатации не обнаружил: да надёжен, но автомат старющий (простая 4-х ступка), подвеска жёсткая, звукоизоляции нет (как и у большинства япов, даже Лексусы этим страдают), погремухи короче, но купили у меня его действительно на ура....А вот с Гольфом другая тема: автомобиль действительно хорош: рулиться шикарно, шумка оч.хорошая, салон как на яхте выше всяких похвал, а продать тяжело, так как автомобиль на истинного ценителя, он изначально очень дорого Производителем продаётся, женская часть как-то не очень активно его эксплуатирует и вообще народ чуть что сразу начинает в сторону той же Шкоды или Сеата смотреть опять же по ценовым соображениям. Вот и получается: когда берёшь машинку для души и сердца отдать её по достойной цене тяжело, а раскрученные марки, которые тебя даже особо не цепляют отлетают как горячие пирожки...Всегда мучаюсь какую машинку следующую брать, а так стараюсь каждые три года машинку поменять))) Сейчас с Гольфа на Тигу пересел, уж больно не хочется после немцев к япам возвращаться, хотя те безусловно надежнее и менее взыскательны к постоянному сервису.
Но на немцах мне лично ездить гораздо приятнее-:) Все хочу до Мерса добраться, но пока не сложилось в плане финансов без ущерба для всего остального (жильё, отдых и т.д. и т.п.)



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 08.02.2016 в 22:28.
NikNord вне форума