Тема: Классика
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 20:57   #15
 
Аватар для Slonia
 
Das Auto - VW Jetta 6, TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Ложечка дёгтя
Потребовалось купить рем.комплектик красочки. Заехал в "Классику". Андрей в отделе зап.частей сказал "ОК", оплачивайте, через три дня бует.
Звоню через три дня, Константин в отделе зап.частей, долго искал чего то в компьютере и сказал, что машина в пути ещё, погода мол не лётная (это он шутил). На мой вопрос как Вы думаете когда машина доедет, он сказал, что он не думает, а знает точно, что скоро. Правда сказать число отказался.....Прошло ещё два дня. Звоню. Андрей из отдела зап.частей сказал, что всё "ГУД" можно забирать товар. Я приехал, Андрей посмотрев в компьютер ушёл за красочкой и.............пропал. Отсутствовал минут 30-35, я было уже начал волноваться за него, но вот он появился и объявил, что ищут, мой товар ищут, но найти не могут. Спустя ещё минут 20, он с грустным видом, сообщил, что товара нет. На вопрос когда он вздохнув сказал на следующей неделе с новой машиной (т.е через пять дней). В назначенный день я приехал. Константин с серьёзным видом, проверил всё по компьютеру и .....О ЧУДО принёс через 10 мин комплект с краской весь заклееный бумажками. Открыв обнаружил сильно пошарпанные но вроде целые баллончики с лаком и краской, бузить я не стал, т.к ждать более не хотелось.
Кстати люди там, все за которыми я наблюдал коротая минуты ожидания, работают очень неторопливо и размеренно. Думаю это "немецкий" стиль. А может и ошибаюсь.
_________________________________________
«Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить.»
(с) Братья Вайнеры. Эра Милосердия
Slonia вне форума   Ответить с цитированием