Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 17:48   #297
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
Я и сейчас против твоего участия )) Я не хочу Сталина на форуме )) У меня основное пожелание к модераторам - это быть как можно более лояльным к людям.

Просто пойми, я не люблю просто так сотрясать воздух, если ты говоришь, что есть лекарство, то объясни, что бы сделать у нас так же. Пока ничего конкретного нет, одно порожнее.
Ты пишешь банить людей, которые пишут только в барахолке. Но если человек читает регулярно тех. разеды и у него есть что продать, как я могу его забанить?
Ты это слышать не хочешь, говоришь я передергиваю ... да тебе даже человек отписался, что он из разряда таких ... ну вот как я могу его забанить, не понимаю.
А кто тебе сказал, что я хочу модерить?
Антон, это ты меня не слышишь, как отличить, как определить - ты все прекрасно знаешь сам, и сам-же отвечаешь на свои-же вопросы. Тебе дали кучу маяков что и как можно сделать, но тебя это не устраивает, мне надоело гонять из пустого в порожнее, захочешь что-то улучшить - перечитай все что написали на последних страницах. Засим откланиваюсь, ибо нужно это не мне, а в первую очередь тебе.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Diversant (09.11.2015)