Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 10:21   #37
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta new Посмотреть сообщение
Зачем сажать картошку только лишь на случай, что все соседи могут ссучиться? Вот когда сие произойдёт, тогда...
Только вот раз не сажаем, это вовсе не значит, что не по силам.

Производство поддерживать надо, но не соглашусь, что основные компоненты непременно круто самим производить. В мире всё уже настолько экономически взаимосвязано, что в таком ортодоксальном подходе к производству нет смысла. Приоритетнее вопрос целесообразности.

Ты ж не думаешь, что от чьих-то прессингов и санкций Россия загнётся и исчезнет с лица Земли?
Я не понял, здесь переубеждение друг друга?

Я написал автору поста, если есть подтверждение - в студию. или вы его личная охрана? пусть автор и отвечает.

Да не производите, кто заставляет то))) купите все там) в чем проблема то?)

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
Зря бисер мечете, мальчик просто не осознаёт о чём вещает -)
Давай, папаша, напиши суть вопроса) если ты разбираешься. Или очередной пустой треп?

Так если все знаешь, зачем темы то про теплый гараж постишь? )))

Научи нас правде жизни, дедуля

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Як-242(МС-21) разработан в России российскими конструкторами, доля собственных, домашних комплектующих в нем стремится к 100% в конструкции планера, авионика пока собственного производства на половину, но процесс идет и это хорошо) А ПД-14 - так вообще на 100% процентов наш, а вспомнили про него потому-то что он проходит уже крайние стадии сертификации вы еще скажите, что фольксваген не немецкий, а собран из китайских запчастей, или айфон - самая главная работа сделана в России, а мы еще и умудряемся самостоятельно выпускать почти все его комплектующие и собирать его самим, в то время как эирбасы, боинги по частям собираются всем западным миром, а не какой-то одной страной. У нас компетенции сравнимые, а то и превосходящие эту самую западную половину мира, только мы то делаем всё сами
Блин, вы читали что я выше написал или нет?
Изначально планировались движки импортные... Затем когда пошли санкции и прочее - резко начали думать о том, чтобы поставить свой двигатель. У вас не возникает вопроса, почему его сразу не поставили? Почему в первых самолетах будут импортные движки?
И про 100% вы мне не вещайте. Мы работаем с ИРКУТом, и о % наших комплектующих я знаю не от бабушки у подъезда.

И с политикой наших властей, наша страна, увы - не западный мир. Или у вас еще отрезвления не произошло?

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от zakkerone Посмотреть сообщение
Комплектацию самолета можно выбрать, по желанию заказчика это либо пд-14, либо пратт-уитни. Кому что удобнее.
Чувак, вот ты гонишь а.... Давай, я тебе шепну когда будет система ППО готова, выступи в роли заказчика и посмотрим как ты закажешь самолет не с нашим двигателем. Умник блин
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием