Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 09:54   #27
 
Аватар для pacha
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

Продолжим.

18 июля 2012

Как уже говорил, самой важной доработкой были оригинальные крючки в багажник. Код детали - 1K0 867 835 9B9 (х2)

посчитал что вещь незаменимая, с моим-то стилем вождения.
заказал на экзисте, на следующий день забрал и установил. вот итог:

ДО


ПОСЛЕ



Затем, в августе 2012 была поездка в Латвию и в Литву, где Гольф был испытан во всех планах. И, к радости, ни разу не подвел. Проехал я за путешествие примерно 3500 км, как позже узнал - с напрочь сдохшим передним ступичным подшипником ))) кто не рискует тот не пьет шампанское, как говорится

Пара фотографий из путешествия, связанных с машиной









Октябрь 2012

купил я в феврале Гольфа, и оказался он с треснутой задней эмблемкой.



узнав сколько она стоит, я попал в просак и ушел в запой.взялся я значит за восстановление эмблемы, которое происходило в несколько этапов.

1) один хороший товарищ с Клуба, на мк6гти ( привет) заказал на ебэе эмблему черного цвета. так как я хотел хромированную, он отдал мне, всё равно больше не нужна. мы вместе же сняли эту эмблему и удостоверились в том. что она круглая, а на мк5 она квадратная. размеры, крепление — все сходится. но вот то что она круглая — это косяк, ибо угловатый механизм моего гольфа не дает плотно прикрепить эмблему от мк6гти.

2) я не стал отчаиваться, и потратил уйму времени на изучение покраски пластика, восстановления трещин и т.д. потратил 700р на :краска "хром" (ЧУШЬ), шкурки, супер клей за 120р чтобы заделать трещину. в результате всё сделал, покрасил, покрыл лаком, но чудо-дорогой-клей не выдержал и треснул. вот незадача!

3) Потом нашелся знакомый, у которого был нерабочий моторчик с эмблемой, от мк5гти. он с радостью отдал мне его на растерзания. я обрадовался, в тот же день решил поставить, но сняв эмблему с механизма заметил что крепления разные! (о боже, ну какая разница в креплении ЭМБЛЕМОК на мк5 и мк5гти?! )

в общем, в результате жуткого издевательства над своим механизмом путем срезания лишнего пластика с механизма, шкурки, клея и т.д. и т.п. я присобачил эмблемку, ну и заодно разбавил черную подложку веселыми наклейками под клетку GTI.




Продолжение следует...
_________________________________________
веду канал об автомобильной жизни
t.me/lebrichka
pacha вне форума   Ответить с цитированием