Тема: Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 19:45   #56
 
Das Auto - exG5.140.DSG
Доп. информация
По умолчанию

Отчитываюсь по по последнему ремонту по гарантии (восстановление ЛПК на задних крыльях):
Сдал машину утром. Позвонил сам ближе к вечеру - сказали, что завтра другая смена и мне нужно позвонить и напомнить, чтобы моей машиной занялись(!), т.к. сегодняшняя смена браться за неё не будет. Нахрена сдавал? Позвонил часов в 12 следующего дня: спрашиваю как машина? Отвечают четко текстом по заказ наряду. Я говорю, что эти слова я выучил и что реально на деле? А на деле машину только загоняли в цех, как мне ответил товарищ в трубке. Вечером перезвонил - сказали, что полировкой не получилось убрать дефект (там был явно виден грунт, но не просто царапины). Будем подкрашивать. На следующий день (3й) машина была готова где-то днём. Забрал. Работой по устранению дефекта доволен, обслуживанием - нет.

PS на днях звонил опрос от Германики - все честно рассказал, безо всяких ярких красок

PSPS советую обратить внимание всем на этот дефект (у кого машины старше 2-х лет), до того момента пока вместо грунта не появится металл!
mrkiki вне форума   Ответить с цитированием