Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 11:32   #91
 
Das Auto - vw golf plus VI 1.6 dsg 2011
Доп. информация
По умолчанию

как и обещал - подведу итоги после замены фонаря. как видно - прошло уже 3 месяца после моего последнего поста. все оказалось крайне просто - в ттс просто забыли заказать мой фонарь. я особо не торопился, поэтому приехал в ттс только через 2 месяца после обращения. Мастер приемщик после некоторого времени сказал, что фонарь в пути, на мое замечание, что в прошлый раз фонарь дошел за 9 дней включая новогодние праздники, не нашелся что ответить. потом перезвонил через несколько дней уточнить какой фонарь я заказывал, фонарь пришел где-то через неделю-две после разговора и меня благополучно записали на замену. по приезду на станцию был очень разочарован, так как новый мастер(старый уволился) сказал, что фонарь мне заменят только вместе с прохождением ТО. пришлось перезаписываться на поздний срок. стоимость замены вместе с прохождением ТО (расходники мои) получилось что-то около 2250р. я считаю, что цена вполне хорошая, так же заменил тормозную жидкость (1800р.) в принципе сделали все почти отлично, кроме нескольких мелочей. сейчас сделал запрос на гарантийную покраску крыла и двери, жду одобрения.
Hasan вне форума   Ответить с цитированием