Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 22:42   #27
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Я, уже писал, была подобная тема. Курил 34 года. Скоро два года как не курю. Главной и самой распространенной ошибкой при "бросании курить", та которую озвучил yarik, мол бросил курить, потому, что не хочу портить воздух. Завтра находясь за пределами квартиры подумает, что воздух в квартире не портит и... закурит.
На самом деле никакого секрета нет, нужно сказать СЕБЕ, не жене или маме, папе, брату или другу, а именно себе: Я, больше никогда не буду совать себе в рот эту и другую подобную гадость, никогда! Затем выбрать день и момент когда Вы перестанете курить, а когда этот момент наступит, выкурить последнюю в жизни сигарету и все...
Пройдут не совсем легкие для курильщика со стажем 3-4 месяца (у кого как) и вы уже совсем свободный человек. Самое первое, что вы почувствуете в первое утро после того как перестанете курить - это свободу, свободу от того, что у вас нет в кармане сигарет, зажигалки. Вдруг вы подумаете "Это же надо! Я, не иду в киоск за этой гадостью, я, свободен!" Через недели две у вас начнут открываться легкие для глубокого, полного вдоха, пища станет гораздо ароматнее и вкуснее. Тут можно перечислять очень долго все прелести свободной от курения жизни. Лично для меня этот поступок стал третьим по значимости после женитьбы и рождения детей.
Для тех кто решит перестать курить, советую не заменять курение таблетками, пластырями и пондсами, все это фигня, знаю человека, который курит, сигареты, трубку, и электронную сигару.
Заодно прошу модера пометить тему важной, пусть висит, дело очень важное, смотреть на все, что происходит с нацией невозможно, все курят как с цепи сорвались, а цивилизованный мир от этого отказывается.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
321 (13.07.2011), Dima999 (12.07.2011), Hamster (12.07.2011), M.Rains (27.12.2012), TIGR-1978 (11.07.2011), Toll (13.07.2011), Кукиш (11.07.2011), соваВинтерьере (12.07.2011), СтражДорог (12.07.2011)