Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 11:27   #49
Клубный шеф-повар
 
Аватар для yugvins
 
Das Auto - VW Golf 5 GT/White/140 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Diversant, с брызговиками наконец разобрался. Но хочу поменять имеющуюся накладку на порог на расширитель порога от GTI. Про расширитель я спросил в теме про допы. А вот про брызговики (раз уж этот вопрос возник тут) хочу в этой теме. Если я правильно понимаю задние брызговики на всех версиях одинаковые. Их номерок ты дал. Можешь подсказать номерок передних брызговиков, чтобы они нормально сочлинились с расширителями порогов от GTI?

Ещё есть хотел узнать про варианты оригинальных фонариков в прикуриватель? Желательно конечно фото с номерками.

Варианты оригинальных наклеек на пороги (этот вопрос обсуждается в другой теме), но возможно этих вариантов не два, а больше и номер известен только для чёрной наклейки.
И в качестве предложения: может быть стоит разместить здесь не только буклет аксессуаров для гольфа, но и других акссесуаров VW? а может даже и Всей группы VAG. Например, я приметил в на ветрине своего автосалона, такие аксессуары как, чехлы для хранения и перевозки колёс и фонарик в прикуриватель. Вполне возможно, что среди аксессуаров других машин есть что-то полезное, но многие про них просто не знают, т. к. ориентируются конкретно на Гольф.
_________________________________________
Что нас не убивает - делает сильней.
Бортовой журнал Кота
WVWZZZ1KZ9W092419
yugvins вне форума   Ответить с цитированием