Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 13:20   #1
 
Das Auto - vw golf V BSE 1,6 MT 2008
Доп. информация
По умолчанию Камеры прибавляют скорость к реальной

Добрый день. Столкнулся с такой ботвой: Пришел мне штраф за превышение 20-40 км/ч. на Пролетарском проспекте д 2, якобы я летел там 94 км/ч (камера маленькая из новых). Но я, во-первых знаю, что ехал нормально, во-вторых у меня регистратор, который по мимо даты и времени пишет еще и скорость с координатами gps. В общем выходит, что по данным с регистратора в этот день, в это время я ехал на этом участке максимум 73 км/ч, а по данным с камеры 94 км/ч.
На фотке c камеры торчит машина впереди моей с антенной спереди и на видео тоже присутствует машина с таким же расположением антенны, да и по движению ее видно, что на фотке с камеры это скорее всего она и есть, что делает вероятность расхождения между датами события и видео с рега почти нулевой. Для сомневающихся в том, что такое возможно прилагаю фото и видео материалы. Видео нужно смотреть через вложенный плеер созданный производителем регистратора, так как на самом видео параметры скорости и координат не видны - такая настройка в регистраторе была, как выяснилось. Видео нужно смотреть в диапазоне 02:00 мин - 02:15 мин, слышно как регистратор объявляет эту камеру и далее не кричит о превышении, что было бы непременно, если бы оно имело место.
Видео лежит на файлобменнике http://my-files.ru/wyct5g
Изображения
Тип файла: jpg 11111111.jpg (26.1 Кб, 90 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip DATAKAM PLAYER.zip (3.41 Мб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось zak.oilers; 10.10.2017 в 13:44.
_________________________________________
zak.oilers вне форума   Ответить с цитированием