Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 07:38   #6
 
Аватар для DiVO
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 6-МКПП HL бэлий-бэлий
Доп. информация
По умолчанию

Где-то, вроде, была уже такая тема. Ну да ладно.
Долго выбирал среди одноклассников. Садился и туда и сюда, вроде все примерно одинаковы. Но сразу определился и заказал гольф, как проехал на тест-драйве, т.к. почувствовал, что гольф - именно моя машина, в отличие от других.
Всё удобно и приятно на ощупь, расположено там, где надо, всё, что нужно, под рукой, а некоторые вещи управляются автоматически, выставил и забыл. Машина почти сразу стала как вторая кожа, едешь как идешь, без затрат лишнего внимания на её габариты или какие-то органы управления.
Есть с чем сравнить, несколько других машин, в т.ч. более высокого класса, за две-три-четыре недели временного пользования так и не становились родными, все время что-то сильно мешало и раздражало, то недостаток динамики, то габариты не мог почувствовать, то неудачное расположение оборудования, то нелогичное его функционирование, то недостаток необходимых функций.

Так что всё в машине замечательно. Кроме того, что вызывает нарекания, в частности, несколько неудобные для меня хаевские спортивные сиденья. Иногда нормально сидишь и едешь сколько угодно, а иногда какие-то сосуды пережимаются боковыми выступами и через полчаса-час ноги начинают затекать, приходится ерзать менять положение. Но справедливости ради, сильнее всего затекали у меня ноги в мерсе Е-класса, а меньше всего (т.е. вообще не затекали) в Поло.
Всё остальное - мелочи и придирки к тому чего не может или не хочет предоставить производитель в машине этого класса за эти деньги.
_________________________________________
Дождался за 2 мес. 20 дней.
DiVO вне форума   Ответить с цитированием