Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 00:10   #48
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Первый канал по гос заказу работает. И что интересно народ хавает. По сабжу, ДМС рулит. Если б на работе не платили, то сам бы купил, наверно.
ДМС это такой же развод на деньги как и ОМС,только может повести и вашу организацию прикрепят к хорошей клинике,а не шарашке. Мы работаем со страховыми,скажу честно-мне от этого только хуже-корпоративные пациенты идут с макс. скидками( кстати за счет врачей),с довольно запущенными ртами с одной стороны и сильными ограничениями со стороны СК. Так например в одной известной СК я человеку могу удалить нерв из больного зуба,а все остальное пусть делает за наличку. Так мало того-страховой взнос вычитается их вашей зарплаты,а вы даже можете и не знать,что прикреплены к конкретной клинике-как это происходит с моими пациентами,когда я у них выясняю,что им ничего никто не говорил и пришли они по рекомендации знакомых.И кстати договором СК очень жестко прописано,что и как лечить,порой даже противоречиво и многих действительно необходимых пунктов и материалов просто не прописано-приходиться ставить их,как всем,но в квитанцию и карточку не писать,тем самым увеличиваю перерасход материалов назло старшей сестре)))
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием