Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 00:02   #16
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Управляю разными автомобилями (гдет 4 машины обычно, включая любимец-гольф). Оч часто забываю как права, так и документы. часто предоставляю документы не от той машины на которой еду. ещё ниразу до подобного не доходило. Да, я хорошо понимал, что я мальца влип и встрял из - за своей рассеяности, посему всегда пытался решить вопрос:
1) на месте
2) без взяток.
Всегда мне это удавалось. В чём секрет? да ни вчём, я просто остаюсь человеком в любых ситуациях. Понимаю что я виноват - прогибаюсь, понимаю что на мне "ездят" даю отпор. Вот и всё. Никогда с ходу не качу в бычку, ибо результат может быть подобным. Любой конфлик можно уладить словестно. (проверено и доказано).

З.ы. Ребят, а зачем действия данных сотрудников отождествлять с всеми сотрудникми ГИБДД? У меня товаришь (царсто ему небесное) грудью прикрыл гранату, кинутую близ автобуса, перевозящего детей... к слову о том, что там одни мрази работают. А это был всего лишь литёха, 24 года отроду... (2 года назад было).

з.з.ы. блин, хоть бы кто нить выложил видео - как сотрудник всё делает по закону, выладвают лишь беззаконие ((((((((((((((((((((((((((((((((((

сугубо михо.

Но тем неменее, респект парням, что не бросили в беде товарищей и до конца их сопровождали.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием