Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 18:29   #18
 
Das Auto - Golf VI (1,6) 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
вот я тоже такого мнения придерживаюсь. Хоть и слушаю тоже эппл лосслес, но такой прям принципиальной разницы на большинстве композиций между лосслесс и мпз3 320 не слышу.
Нет ребята!!! Вы уж простите, но даже на штате очень слышна разница, не говоря уж о всем выше описанном - тем более! Не верите? Возьмите аудио CD (не пиратский, а именно фирменный(!) ибо у вас есть все шансы купить аудио CD успешно согнанный с mp3 и Иже с ними форматами) И СОЖМИТЕ САМИ, скажем до 320, затем прослушайте одну и туже композицию сначала с CD, а затем с флеш-носителя... Уверяю вас, результат вас поразит. Плотность будет очень сильно отличаться!!! Если нет- то простите... Грош-цена вашим ушам и подобным заморочками с авто-звуком за отнюдь немалые деньги. Только CD и не сжатая оцифровка, скажем WMA. И весить такой файлик будет не 5-10 метров, как в случае с 320 , а все 35-45 метров (зависит от длительности песни) вот делайте выводы насколько вы теряете в звуке. И стоит так параноить ))) что бы потом оправдывает себя чаще всего слушать жатые песни. Я не умничаю, я просто слышу разницу.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ----------

Да! На всякий добавлю! У меня штатник и меня вполне устраивает ибо с по-настоящему качественным звуком встречаюсь на студиях и у одного товарища дома. Что бы вы все не говорили - у VW очень достойные штатники в сравнении со многими другими автороизводителями одноклассников. И линейка самая правильная настройка, особенно в дорогой музыке.
Santill вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (24.06.2013)