Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 17:00   #16
 
Аватар для 118
 
Das Auto - 2.0 TSI 4motion
Доп. информация
По умолчанию

Ноябрь 2012

Прошло еще сколько-то времени и появилось у меня желание повысить уровень своей системы, т.к. достигнутый на тот момент меня не устраивал.

Подвернулась возможность купить твиттер Brax HT6 из комплекта Graphic 6, пусть и «бюджетная» линейка, но всё же бракс. В кавычках, т.к. этот б/у твиттер стоил дороже моего фронта. Купил, простенькие и даже невзрачные на вид динамики, влезли в штатные места без переделок. Новый свисток явно переигрывал предшественника во всём диапазоне, а перегрузить его мне так и не удалось, хотя заявленная мощность выходного сигнала усилителя 125 Вт (4 Ом). Но необходимости в таком навале не было, т.к. хотелось слышать и мидбас )
Фото:





Недавно удалось сравнить его в лоб с топовым АЗ твиттером Polk Audio SR 1100 из 2х полоски SR 6500 и последнему не удалось его значительно переиграть в моей системе. Может уровень системы не позволил раскрыть полностью возможности последнего, звучал он раскованнее, явно забирался ниже, был немного воздушнее и ярче, но мой старенький бракс не хотел далеко отставать и подтвердил правильность моего выбора в свое время.
_________________________________________
118 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (24.06.2013), izuver (29.01.2014), ZabVasVik (25.06.2013), Колян161 (24.06.2013)