Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 16:09   #1
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
Счастье Мой друг Бэлий MK6 (Sonny)

Ну что я хуже всех?) Тоже сделаю блог!

Всем привет кто знает и кто не знает меня)
Ну начнём с начало...
Всё начало с того что всегда нравился цивик 5д, этот космолёт не давал мне покоя.
Год 2011, зарегистрировался соответственно я на civic-club. 8 месяцев просидев понял что машин на механике очень мало (я очень люблю механику и никакие роботы-шмоботы мне не нужны), я честно уже не помню сколько машин я пересмотрел, а выбор пал на б\у, но все было не в лучшем состояние и опять так,везде один робот. Подумал я быстро и начал искать альтернативу, но уже новую. Случайно выбор пал на гольф, ну и тут уже закрутилось как говорится))):D
Покупал машину в Автотрейд-АГ что на нагатинской, манагер по продаже был Паша, ещё раз ему спасибо за помощь/работу, открывашкой не обделил)))
Заказал в январе 2012,пришла в апреле,всё по договору всё ровно!
Так же спасибо всем друзьям из курилки ждунов гольф 6 за информацию и поддержку, одному ждать скучно а толпой веселее)
Ну и что я имею!?? А имею я уже 3 года mk6 trend механика цвет белый.
Тюнингом не занимаюсь,чипы не делаю,езжу мало поэтому на данный момент пробег машины составляет 32000.
Из того что я сделал это купил RNS-510 и зимнюю резину со штампами и на этом всё закончилось, хотя в планах было обвес от р-лайн и как минимум диски Interlagos.

Ну вот вкратце вроде всё)
Фоток самой машины очень мало но за то есть кое что другое) так что приятного просмотра)









































продолжение следует.....

Последний раз редактировалось Sonny; 29.05.2015 в 09:52.
Sonny на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
infiniti8.8.8 (27.05.2015), jstyle911 (29.01.2019), Nash13 (27.05.2015), Rusik (27.05.2015), tarhun (16.02.2019)