Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 15:05   #13
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevmenja Посмотреть сообщение
Как получил машину залез сюда http://www.navigation.com/is-bin/INT...campaign_light проверить актуальность карт. Версия карт оказалась самой последней. Но на этом сайте в инструкции по обновлению карт написано, что SD ставиться во второй слот, а у меня стояла в первом. Стал пытать жену не видела ли (она принимала машину, подарок ей на ДР), как SD вставляли. Говорит, при ней вынули из упаковки и просто вставили в первый попавшийся слот. К сожалению, по запарке я отформатировал карточку. Пришлось скачать по ссылке выше карты, разархивировать, но вставил я уже в слот Nr.2, как написано на сайте. На всякий случай вставлял карту на неработающей машине. Когда машину завёл, карты мгновенно подхватились, что удивило меня, что все мои фаворитные точки никуда не исчезли, т.е. и домашнее месторасположение, и все закладки. Все настройки тоже остались мои. Значит все эти закладки-настройки хранятся не на SD, а видимо где-то в системе. Так, что просто купи карточку побыстрее (на всякий случай не ниже 6 класса), скачай карты по ссылке, и , просто, вставь карточку в слот - всё случиться само по себе.
я так понимаю если карты загружены SD карта уже не нужна, все хранится на внутреннем диске после того как скопируется с SD.
у меня в слотах SD ничего не было и навигация работала.
_________________________________________
Golf VII Tungsten, 1.4 TSI 122hp, DSG, Comfort, Technic, Light&View, Discover Pro.
liberty75 вне форума   Ответить с цитированием