Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2018, 23:52   #3
 
Аватар для StupidUnknaun
 
Das Auto - PLUS 1,6 BSE DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию Отзыв о работе Фольксваген Центр Гросс

20.07.18 По записи приехал для диагностики авто по адресу: Тюмень 2-я Луговая, 29. Неисправность известна заранее. Требуется определить причину и по возможности устранить диагностическим оборудованием сию неприятность, т.к. ваг комом ошибку убрать не смог.
Приветливый сервисмен Андрей Шанц объявил об акции: бесплатные замена масла в АКПП и перепрошивка на свежее ПО.
Ок. Соглашаюсь на акцию. Машину в зону ТО.
Через три часа сервисмен Андрей Шанц уже не такой приветливый:
-Вы знаете, масло мы вам заменили, а вот с прошивкой незадача. Перепрошить не смогли. Что то вы с коробкой делали!
-Коробка исправна, поясните, что значит «что то с ней делали»?
-Откуда мы знаем, что вы с ней делали! Компьютер пишет, что надо связываться с поставщиком (Москва) и ждать ответ, а это несколько дней. Оставляйте машину! Не хотите? Тогда забирайте автомобиль и оплатите стоимость масла и его замену. Акция? Вы же её прерываете и она перестает действовать.
Ладно, с акцией понятно. Что с ошибками? Неисправность блока! Я знаю! Возможность устранения? К сожалению только замена (…тыс.рублей).
-Скажите причину неисправности, вдруг новый блок так же вылетит!
-эээ..ммм…ууу…ыыыы…бввв..ооо…бжжж…
-???
-За что я заплатил деньги, парень? Все что ты мне рассказал, я знал до приезда сюда. Уходя отсюда я знаю что с АКПП «что то делали». Прикол!
Так поступали мошенники в 90-х. Теперь открыто кидают официалы. Оценка неуд.
Цена масла и замена составила 2000 р, не стал спорить, т.к. наверняка в договоре мелким шрифтом приписали условия "бесплатной акции". Родина должна знать своих ге..родов в лицо, пообещал оставить отзыв в соц.сетях. Не ведитесь на бесплатные акции, наверняка выкрутят руки за что нибудь в итоге.
К официалам (именно к этому) заезжал три раза. Помощь не оказали ни разу. Этот раз, скорее всего, был последним. Так что

Шанцев нет.
StupidUnknaun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Монах (23.07.2018)