Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 07:34   #842
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sotona_RUS Посмотреть сообщение
Вот не понимаю тех,кто до красноты доказывает,что зимняя резина -это только шипы. Мне они и даром не нужны. Сколько лет откатал на VikingContct 5 , вообще сказка. А шипы нужны в Питере 3 раза за зиму,зато все остальное время как на траках гученичных,буэээ.
Что до Нокиан...Это конечно пипец. Я бы понял,если бы шины были лучшими,а так... на уровне конкурентов,а иногда и похуже. Ценик сосем неадекватный,для жертв рекламы.
Так то верно! Каждый выбирает шины по условиям эксплуатации или на всякий, мало ли куда занесет!
Я брал хаку 8 за 4тр 15 колеса- цена меня устроила, а шипы потому что постоянно трассы, кад, загород- а там с чистотой трасс и со льдом все плохо.
На прошлой машине сначала ездил на Гудиер ультрагрип 500 помоему- почти без шипов досталась - но гребла как танк-понравилась! После взял хаку7- нормальная резина, но за сезон потерял часть шипов- может много буксовал- но двор у меня совсем зимой не убирают)))) и по накатанным заездам в ледяные горки на парковочные места без шипов нереально заехать)))вот так- все индивидуально.
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием