Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 18:37   #28
 
Das Auto - Tiguan 2 1.4, 150 л. с. Golf VII 1.4, 122 л.с. (продан)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GT-E-N-A Посмотреть сообщение
Проходил ТО в прошлом году в конце июля. Все четко и быстро. Правда в рем зону не пустили. Погонял мячик на парковке, загорел на солнышке и довольный поехал в Анапу в отпуск. Вот на счетчике 27000, готовлюсь ехать снова, а почитав отзывы не знаю бояться или не обращать внимания(((
Спросил сегодня у манагеров про стоимость то1 - сказали 13 тыс с хвостиком с учетом 15% скидки по случаю открытия. Я: -А масло какое?
М: -Кастрол. Я: - А, если оригинал? А тут я цитирую барышню дословно. М: -В два раза дороже. Мне поплохело, но я продолжаю докапываться: - А в честь чего скидки? - В честь открытия нашего салона. Я: - Но оно же было год назад. М:-Нет, два года назад! Я: - Спасибо, пойду валерьяночки попью. Сдал машину на ремонт по каско, стал пешеходом на пару дней. Вышел из салона, а напротив салон Рено. Вспомнил я своего Мегашу и ценник на то1 на него и валерьяночки мне еще больше захотелось. если, кто будет читать - отпишитесь, если вдруг недавно проходили то1. Какие цены, в каких салонах, а то информации маловато. да и сам буду обзванивать потихоньку.
Stan-i-slav вне форума   Ответить с цитированием