Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 21:14   #3
 
Аватар для Иринка
 
Das Auto - VW Golf PLUS 1.6 BSE AT, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я наконец-то сделала ТО-45000! В ФЦС была впервые. На предыдущие ТО ездила к другим дилерам.
Так вот, впечатления суперские, ребята явно стараются завоевать расположение клиентов, и за это им огромный плюс!
Теперь по порядку. Никаких очередей у них нет, я записалась за один день. Встретили вежливо, внимательно выслушали, без всякой спешки оформили. Помыли машину (бесплатно), после этого сами, без моей просьбы, тщательно переписали все повреждения авто (понятно, что так и должно быть, но не все это делают). Затем проводили в зону отдыха- чай-кофе, мягкие диванчики, большой телек, интересные журнальчики- всё есть)
По работам претензий нет. Все запчасти у меня были свои- без вопросов. Дополнительного ничего не навязывали. Я пожаловалась на скрип ручки пассажирской двери- устранили и денег на взяли, хотя машина уже не на гарантии. Заменили на новые мои держащиеся на честном слове рамки номерных знаков.
На все работы предоставили скидку 20%! Подарили фирменные салфеточки для салона VW (мелочь, а приятно).
А теперь внимание- мастер не взял чаевые !!! пусть страна знает своих героев, зовут его Максим Горин, приятный и вежливый парень)
Вот так, в общем, угодили))) В следующий раз поеду опять к ним.
_________________________________________
Я своего Плюша!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием