Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 00:22   #42
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brewer Посмотреть сообщение
Это не комиссионные)))) Это комиссия
Вы считаете, что в данном случае термин "комиссия" существенно более правильный, чем термин "комиссионные отчисления"? :D
Так или иначе, я не собираюсь оплачивать интимные отношения между ООО "Автоцентр "Северо-Запад" и их (собственным?) банком ОАО "НОТА-Банк". Кстати, кто-то хоть что-то слышал об этом банке? Каков их рейтинг? Что-то я о них и отзывов не нашёл, во всяком случае положительных.
Да и как оплачивать - 3%, говорите? Это что же, я должен, практически, за просто так отдать кому-то 30 тысяч рублей?! И Вы это называете "нормальная процедура"?! Нет, нормальная процедура - это как в "моём" основном банке, который берёт за перевод в другой банк 20 рублей. Я предпочитаю вот такое называть нормальной процедурой.

В общем, как правильно пишет ulianka, я при прочих равных лучше в другое место пойду покупать. И другим отсоветую.

Хотя, справедливости ради замечу, что сам заказывал и покупал последнюю машину именно там, и в этом плане всё прошло превосходнейше, но это была совершенно особая история :D
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием