Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 15:21   #697
 
Аватар для DrumWalker
 
Das Auto - LR RR Evoque
Доп. информация
По умолчанию

в этом году продал гольфа 1.4 TSI DSG 2010 года на пробеге порядка 145к. Новый хозяин махнул цепь, ему это вышло порядка 25к. Масло не уходило. Возможно, ему предстоит еще сцепление поменять в ближайшее время, потому что предыдущий раз сцепление менялось на 80к, после этого будет еще долго ездить. Сцепление Luk стоит порядка 20, насколько помню.
По сути, нужно быть готовым к вложениям до 100к, если по всем фронтам проблемы вылезут, но после этого будет долго ездить и радовать. Лично у меня проблемы не приходили сразу, без предупреждения. Сцепление плавно начинает заканчиваться, это заметно внимательному водителю без диагностик. Цепь тоже бренчаьт начинает задолго до кончины. Только одна проблема может произойти внезапно - смерть мехатроника. Было такое у товарища через пару тысяч км после покупки бу машины, при этом коробка вела себя идеально, я сам на ней ездил в разных режимах, чтобы проверить. А в один прекрасный день просто встала. На устранение потребовалось порядка 70-80к у официалов, насколько я помню. Машина была 2012 года.
DrumWalker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eljer0n (06.09.2019)