Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 16:44   #689
 
Аватар для eljer0n
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI АКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
А какие там компоненты? Сцепление да мехатрон))
а ну еще плата мехатрона да вилка бывает ломается...

Но на МКПП тоже все от тарахтуна бегают. То подшипники меняют, то сцепления, то маховики и все тарахтун не проходит))
У меня опять же сцепа родная около 210тыс км проехала с тарахтуном. Открыл помсотрел, ничего криминального. Поставил новую, еще на 200т.км думаю хватит)) Главное не быть параноиком)
Ну я вот читаю здесь же тему по ДСГ7, там кто-то сцепление меняет, кто-то мехатроник, кто-то какие-то усиленные стаканы от белорусов ставит, а кому-то приваливает "счастье" в сборе менять, и хорошо, если по гарантии.

Параноиком-то да, вопрос, что хочется, как всегда, всего, сразу и подешевле. Плюс, тут не Мск, выбор значительно меньше, а возможности в столицу ездить смотреть нет. Плюс есть вот пара вариантов, комплектация вроде более менее, и надо бы смотреть ехать, но главное не попасть в ситуацию, когда хотелка игнорирует здравый смысл и ведет к попадалову на 100+ т.р. И надо вовремя остановиться и согласиться на живой экземпляр с МКПП, чем на потенциальный минус стотыщ. Синица так сказать и журавль, во всей красе=)
eljer0n вне форума   Ответить с цитированием