Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2019, 09:46   #654
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
коллега, хватить быть флудерастом
это ВЫ заявили, что все дизеля Г*вно, и смотреть на них не стоит. а теперь как страус - голову в песок - я не я, корова не моя
второе про пробег - если вы не знаете как на дизеле определить пробег реальный с разбежкой +/- 10...15 тыс - это ваша беда, а не моя

еще раз с самого начала - вы начали крик, что дизель атата. вот и приводите доводы. у вас пока довод один - вы просто нифига не знаете. и на основании этого довода - строите свои фантастические умозаключения

автору вопроса в личку ответил. захочет - разговор продолжим
флудерастам - досвидос
окей, отвечаю по пунктам.

вот моё сообщение

Не популярны потому что пробеги в большинстве своём за 200+ тыс км ибо их с Европы пригоняли с пробегами чаще всего за 150 и пригоняли как раз чтобы много ездить. И пробег ооочень сложно установить.

Давайте разберем ваши аргументы:


Цитата:
это ВЫ заявили, что все дизеля Г*вно
где я написал что все?

Цитата:
это ВЫ заявили, что все дизеля Г*вно
где я написал что говно?

Цитата:
если вы не знаете как на дизеле определить пробег реальный с разбежкой +/- 10...15 тыс - это ваша беда, а не моя
я писал что я не знаю или писал что сложно? есть гарантии что его не скрутили в ЭБУ?
в отличие от 1.4 саха с прозрачной историей и обслугой на дилере?


Цитата:
вы начали крик, что дизель атата
покажите где я начал крик

Цитата:
у вас пока довод один - вы просто нифига не знаете. и на основании этого довода - строите свои фантастические умозаключения
у вас в принципе нет доводов. Может быть вы занимаетесь автоподбором и знаете статистику по рынку, о которой я спросил? Судя по тому как вы слились вы нихера не знаете и просто топите за свою машину.

И слышите то что хотите слышать а не то что я вам написал.

С вами разговаривать бесполезно, лечите тех, кто любит лапшу .
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием