Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 15:30   #630
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ну если не нужно возить воздух, переплачивать за длину, бензин?
Пассат, как и камри - корпоративный, как угодно для такси ...зачем например для одного-двух человек пассат?
Г6 , 1.4 tsi с D&G, б/у с пробегом под 100(что сомнительно), для любителя крутить гайки, котрый сам шарит, и не боится ремонта с массой свободного времени и денег.....
Корпоративного в нем ничего нет особенно в б6))

Какое такси?))) вы хоть раз пассат в такси видели?))


Я езжу один и иногда с девушкой на пассате. Почему пассат?

1. Едет быстрее любого гольфа и 90% потока
2. Подвеска евро в разы комфортнее гольфа и рулится лучше
3. Качество материалов, функционал, декор. Большинство авто уже с датчиком света, складывающимся зеркалами, удобными хайлайн сидениями и тд и тп. В гольфах такое оооочень редко можно встретить либо ставить самому, а установка выйдет по цене не дёшево)
При этом получаем дверные вставки кожа, декор алюминий или дерево. Это другой класс, все равно что сравнивать солярис и бмв (без обид)

Плюс по длине у меня комфортно влезала кровать икеи едва касаясь подлокотника, влезали ПВХ панели длиной 3 метра. В гольф по длине 3 метра не влезет а 2 метра будет упираться в торпеду))


Какие гайки на 1.4 турбо и дсг7? Что там крутить, расскажите? Удивите меня, владельца гольфа 5 1.6 мкпп с пробегом под 220 и б7 1.8тси дсг7 с пробегом 120)

Последний раз редактировалось r1sh; 26.11.2018 в 15:38.
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием