Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2014, 13:34   #60
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashvan89 Посмотреть сообщение
Нда.. У Вас какая-то фобия к чтению и прекрасная фантазия. Автор нигде не писал, что у него именно разорвало трубку.
Неплохая идея ведь была...
Название темы: Обрыв шланга омывателя стекла.
Автор где-то конкретный диагноз написал? Я так и не увидел в его сообщениях, нашли там обрыв или еще что умное откопали? А раз так, исходим из названия топика. Если трубку разорвало и автор сможет доказать, что это брак, что повлечет за собой ремонт по гарантии - отлично. Если же доказать этого не сможет (а мы все знаем, как это - что-то доказывать официалам), то хотелось бы знать, во что это обойдется.
И чтобы моя позиция была более очевидной таким профессионалам, которые читают каждую букву, поясню: я всецело за гарантийный ремонт, когда это оправдано. Раз уж продали товар, пусть устраняют все дефекты, связанные с заводским исполнением. Но если выяснится, что дефекта-то и не было, а имел место форс-мажор (раз, и температура упала сразу на 30 градусов, началась ядерная зима), естественный износ (вода с силой проталкивалась по трубе, унося с собой по частичке трубки) или же просчет автолюбителя (ни в коем случае не такого профессионала, как вы, sashvan89), то гнать волну бесполезно, а в каком-то смысле еще и вредно (дилеры злопамятны).
Надеюсь, что этот развернутый ответ поможет вам спокойно пережить ситуацию, когда с вашим мнением могут согласиться не все.
И подчеркну, что любая спорная ситуация решается независимой экспертизой, которая оплачивается проигравшей стороной. Дерзайте.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием