Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 15:29   #3469
 
Das Auto - VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Почитал эту всемогущую тему с брякуном. Добавлю свою лепту по нему, парни. У меня Голь 7 150 лошадок. Выпущен май 15, купил в марте 16.
После 1500 км пробега поменал стоковые аморты по кругу на Koni Sport (люблю я их очень и на все авто только их и ставлю).
В мае-июне прошлого года сильно влетел передним колесом в яму на скорости. Вердикт - грыжа. Поменял резину, диск целый, сломался подкрылок. Думал подвеска развалится. Ан нет. И где-то в августе-сентябре появился побрекун. Со временем усилился. Но у меня со слухом проблемы, я слышу спереди слева. Но для меня норма, что при отражении могу путать источник звука. Возил к другу в сервис. Он перебрал всю переднюю подвеску и все норма. Ездил на авто говорит он звук слышал сзади. И не выдержал и поменял передние аморты но новые кони. Думал те разбил от удара. Ан нет. Звук сразу остался послу выезда с сервиса. Все симптомы звука как вы описываете.
Вот и на размышление, у меня не родные аморты, а гремит. С этим звуком тошно, но уже не знаю, где его искать. Реально задумался авто продать.
djela вне форума   Ответить с цитированием