Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 08:57   #8
 
Аватар для ?????=
 
Das Auto - Golf 6 CAXA St2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
я такой же продавал но с ксеноном металлик и 5д - если скажу за сколько - будете смеяться. Пробег 134 тыс, по подвеске все родное ноль проблем, по двигателю - сальник коленвала менялся (сам сальник 2 тыс рублей) и помпа, все остальное - в идеале. Не очень понимаю что привело к таким вложениям в мотор и подвеску с таким пробегом. На сотку можно скидывать смело цену - все равно даже звонков не будет.

За 600-700 сейчас можно выбирать из премиум-класса 10 летнего, при чем есть машины с пробегом 150 и двумя владельцами - на них еще 10 лет можно ездить...
Второй владелец в хорошем смысле был помешан и дорабатывал\чинил авто видимо не по реальной нужде, а по желанию (думаю многие гольфодро... могут это понять). Вложения в мотор пошли из-за одного поршня, упала компрессия, вскрытие показало что поршень погиб (известная проблема на авто ранних выпусков концерна ВАГ в целом).

Был вариант оставить все на соплях, заменив только 1 поршень, и слить за "гуманный" ценник, но так же был вариант переплатить и сделать все как надо,все поршни, кольца, цепь и все что с ней связанно, даже гидрики, что бы не я, и никто другой туда уже не заходил и не имел проблем. По этому, стоит ли оно 450 как многие пишут - думаю нет, стоит ли оно 600+? Для меня да, но для покупателя наверно тоже нет, по этой причине ценник пошел чуть вниз. Уйдет - хорошо, не уйдет - буду дальше следить за авто и радоваться дальше. Всем читающим хорошего дня
_________________________________________
Mk5 Tour Tui - 2007 BUD In progress Mk6 CAXA St1- 2010 TSI ПРОДАН Tiguan T&F TSI 2.0 ПРОДАН Mk6 CAXA St2 - 2012 In progress
?????= вне форума   Ответить с цитированием