Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 11:36   #334
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
со стоимостью ТО - как у Golf'а
ТО в структуре затрат на содержание обычно копейки. А вот расход топлива и транспортный налог на 280 кобыл заставят серьезно задуматься. Да и цена такой машины под 3 ляма, что как бы тоже намекает на неразумность покупки. Ну и вообще сам как обладатель суперба сарая, не очень понимаю идеологию такой комплектации. Зачем семейному универсалу нужны 280 сил? Разогнать-то они разгонят машину, но ни затормозить, ни повернуть она не сможет. Да и куда гоняться, если у тебя полон багажник рассады, а салон детей?)))
Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
Ну в простых версиях недоступны мощные моторы и выбор типа привода.
Ну тип коробки все же определяет двигатель, ты ж это понимаешь. До 250 нм - сухая, более 250 - мокрая.
Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
По дорогам аналогично - ездят простые версии. Но очень много новых Q7/Q2, такой вот контраст
Если у ВАГа в Латвии такая же ценовая политика как в РФ, то я очень даже хорошо понимаю такую ситуацию. Сейчас сам нахожусь в поиске нового авто и столкнулся с ситуацией, когда примерно за одну и ту же цену можно купить: ауди А6 (мордопривод), дизельную А4 кваттро, пассат сарай, в т.ч. олтрек или шкоду кодиак. В такой ситуации при всей моей любви к дизельным сараям не могу найти хоть сколько-нибудь убедительных аргументов в пользу такого пассата. В итоге выбираю между ауди и кодиаком...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Макcим (19.08.2018), Сергей 1974.... (20.08.2018)