Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 18:15   #113
 
Аватар для OIIACEHQQ
 
Das Auto - VW Goif 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OIIACEHQQ Посмотреть сообщение
Привет, джетта 4, акпп типтроник, сегодня после замены шруса наружнего появилась проблема, когда останавливаешься на светофоре и происходят толчки, за весь светофор раз 5 дернет машину с промежутком 10-15сек, до замены шруса такого небыло, боюсь что акпп приходит хана, либо я что то с заменой шруса накасячил? подскажите что за проблема? и если я масло в акпп заменю полностью поможет? масло никто не менял. толчки похожи на то что когда холодную акпп переводишь с паркинга на драйв или реверс происходит своиобразный толчок, тут тоже самое только в положении драйв на светофорах когда стоишь. боюсь за акпп)))) на светофоне стою на тормозе
p.S и еще, с утра сегодня поменял свечи и одну катушку зажигания, сгоревшую выкинул, может быть дело в этом? но я после замены свечей и катушки проехал до гаража и толчков небыло

когда едешь все четко, рывков и толков нету
сегодня в сервисе заменили мне масло в акпп, слили масло сгоревшее, все черное, вонючее, заменили полностью 7 литров путем прогона, мобил 320 красный, после замены переключения стали плавнее на ходу, а вот как дергалась на светафорах так и дергается(((
Изображения
Тип файла: jpg 20160226_165241[1].jpg (296.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 20160226_170249[1].jpg (302.3 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось OIIACEHQQ; 26.02.2016 в 18:21.
_________________________________________
OIIACEHQQ вне форума   Ответить с цитированием