Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 22:00   #16
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Aries, Поло хетч собирается в Испании.По качеству и всяким мелочам-это разные авто и поэтому к примеру у нас в Украине в похожих комплектациях хетч дороже седана на 20%.У хетчбека полноценная КАН-шина и блок комфорта.У Поло седан всё это только в версии Highline.В версиях Тренд и Комфорт у седана нет КАН-шины и блока комфорта,по этой причине на эти комплектации не устанавливаются ресиверы новой линейки VW и даже если в одной из этих комплектации все четыре стеклоподъёмника,задние стёкла не управляются с водительской двери и живут своей жизнью отдельно от водителя.Запах в салонах хетча и седана разный и у седана он мне напоминает ВАЗ,может правда это так "воняет" запаска КАМА.Дверные карты у седана-отдельная тема....
Вы уверенны в своих словах?
Я езжу на В6 и Поло седан, разница есть, но не такая как Вы описываете.
Я судя по салону Пассата могу сказать, что и Поло хетч го..но и гольф го..но, но я этого не говорю, так как машины разного класса.

А Вы упоминаете какую-то вонь и так далее. Поло седан достойный Немец, не смотря на российскую сборку, так что о любой машине нужно исходить из бюджета и класса самого авто. А с глупу рубить правду матку себе дороже.

Меня лично много машин не нравиться, но я же их не называю обидными словами. На каждую машину есть свой покупатель, и каким бы он не был, он бы может и выбрал лучше, но все делается по возможностям.

И я хочу себе Таурег, но пока не заработал на него, так же и люди которые ездят на Поло седанах и Поло хетчах не заработали на авто классом выше или маркой выше.

Все имхо, но какой бы ни был VW, это все таки Das Auto, не смотря на его сборку.
DOCTOR PS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusto (27.04.2012)