Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 22:35   #8
 
Das Auto - VW Pointer 1,8
Доп. информация
По умолчанию

Отвратительное отношение и абсолютная некомпетентность персонала! У меня машина не гарантийная, 2005 года, но пришлось ехать к ним, так как после взлома машины вылетела личинка замка водительской двери, а заказать новую ручку и прописать ключ, можно было только у них! Так вот с нового года к ним до сих пор и езжу, то ручку с личинкой ждала и долг не могли выяснить какой именно фирмы все установлено, предлагали купить два варианта за мой счет, и поставить какой подойдет, потом поменяли - не все работает, оказалось, что они не заметили, что отломилась какая-то мелкая деталь, потом плата в ключе перестала работать, теперь они никак не могут все нормально прописать, чтобы все работала, машина то на охрану не встает, то самопроизвольно открывается-закрывается... берут на диагностику - типа все работает, отдают машину, при них показываю, что что-то не работает, мне то говорят, что так и должно, то что они вообще не знают, то программа не такая как раньше, хотя не работает каждый раз разное... и как после этого их назвать официальными дилерами? как таким людям доверить что-то можно? да еще и не во время все делают(( машиной я очень довольна, а вот представителями концерна в Туле... даже слов приличных не найду!!! и как не приедешь с ними постоянно кто-то ругается....
Zverek вне форума   Ответить с цитированием