Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 11:50   #1
 
Das Auto - beetle, 2л AEG, акпп
Доп. информация
По умолчанию Незаводится ЖУК 2л и кипит

проблема такая.. незаводится жук (тот же гольф 4 с 2л двигом) или заводится еле еле.. и дымит черным дымом.. троит.. как будто на 2-3 цылинрах работает.. а происходит это обычно после отключения аккумулятора.. просто нереально работает.. потом через какое то время как то сам выравнивается и нормально начинает работать.. тут недавно я просканировал и там были вот такие ошибки:

17584 - Bank1: O2 (Lambda) Correction Behind Catalyst: Control Limit Reached
P1176 - 35-10 - - - Intermittent
16795 - Secondary Air Injection System: Incorrect Flow Detected
P0411 - 35-00 - -
17978 - Engine Start Blocked by Immobilizer
P1570 - 35-10 - - - Intermittent
16684 - Random/Multiple Cylinder Misfire Detected
P0300 - 35-10 - - - Intermittent
16685 - Cylinder 1: Misfire Detected
P0301 - 35-10 - - - Intermittent


я их благопалучно стер! после чего машина опять еле завелась.. и троила страшно.. после 3х таких запусков сканировал снова, ошибок не было а на последний запуск - машина просто не завелась.. не схватывала даже...

Плохой запуск и работа - это изза лямды?

Я так предполагаю когда вылазят ошибки.. комп выходит на усредненные параметры, вместо показаний датчика и машина начинает более менее работать?

что можно сделать? подсккажите, посоветуйте
свечи не менял... т.к. думаю это координально ничего не даст.. хотя наверно все же надо их поменять...


теперь вторая проблема:
машина кипит, термостат выкручен, печка горячая.. патрубки на печку горячие... патрубки верхние на радиатор горячие.. нижний сначало вроде теплеет одинаково с верхним.. но потом становится холодным (возможно изза вентилятора) обратка ОЖ в расширитель.. при холостом ходе вроде тонкой струйкой льется но слабенько, а газу даешь - струйка уменьшается.. или не изменяется... напор ОЖ с обратки в расширитель должен увеличиваться когда газу даешь? я так полагаю должен.. т.к. помпа быстрей вращается.. отсюда вопрос, получается помпе хана??

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

двигатель 2л AQY..
artemed вне форума   Ответить с цитированием